Rotaban.ru - биржа банерной рекламы

форум о любви союза сайтов

Объявление

Бесплатные программы - www.dirfreesoft.ru Баскетбольные кроссовки - www.shopbasket.ru/basketbolnie-krossovki-jordan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » КОНКУРСЫ » Выиграй 7$


Выиграй 7$

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На нашем форуме объявляется новый конкурс, юмористический конкурс.
Тематика конкурса: дурацкие, смешные, бредовые изобретения.

Условия: публикуем в этой теме краткое описание ваших изобретений. По возможности даже можно с рисунками.

Правила подсчета голосов:
1 этап: администрация форума отбирает 10 лучших работ
2 этап: из этих 10 работ форумчане выбирают победителя. (обман и накрутка голосов накзывается)

1 место: победитель получает 7$
2 место: победитель получаетэлектронную книгу "Лучшие рецепты коктейлей"
3 место: размещается ваша реклама в шапке форума на один месяц

время проведения конкурса: с 11 апреля по 23 августа 2009

0

2

– Человек в среднем живет 70 лет – 25 тыс. суток, 600 тыс. часов, 36 млн. мин. Если мы увеличим скорость вращения Земли вокруг Солнца всего в полтора раза, в году у нас получится всего 240 суток. А чтобы прожить среднестатистические 25 тыс. суток, таких годов потребуется 100. Вот вам элементарное увеличение продолжительности жизни на 30 лет. Дальше. Чтобы не нарушать привычную календарную систему, не травмировать людскую психику, нужно увеличить и скорость вращения Земли вокруг своей оси. Опять же в полтора раза. Тогда год снова станет 365 суток.

+1

3

Ой, я тоже учавствую. Тока что узнала о конкурсе:). Поэтому картинку потом нарисю в поинте.
Ножницы и расческа в одном флаконе. На одном из лезвий делается расчестка, получается что этим инструментом можно подстригать и расчесывать - два в одном.
(рис. выложу как нарисую)

Отредактировано Солнце (2009-04-25 10:08:14)

+1

4

:) Тоже поучавствую
бутылка часто выскальзывает из рук. Гораздо удобнее пользоваться бутылкой с ручкой из профилированной жести, устанавливаемой на обычных винтах с потайной головкой.

Надеюсь вам мое изобретение прийдется по вкусу. Картинку не могу нарисовать, попрошу друга, потом выложу

0

5

Солнце
прикольненько получилось:) Везет у кого столько в голове таких смешных идей. В жизни это очень пригодится.

0

6

Конкурс я смотрю подходит к концу. Всего 3 участника. Не густо

0

7

Итак, время вышло:)
подведем итог, в конкурсе приняло 3 участника, победитель будет объявлен по результатам голосования.

0


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » КОНКУРСЫ » Выиграй 7$


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz