Rotaban.ru - биржа банерной рекламы

форум о любви союза сайтов

Объявление

Бесплатные программы - www.dirfreesoft.ru Баскетбольные кроссовки - www.shopbasket.ru/basketbolnie-krossovki-jordan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Любовь и романтика » Как вызвать ревность?


Как вызвать ревность?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые форумчане!
На днях мой друг признался, что  не ревнует свою девушку, что ему дико этого не хватает, что она для него как на ладони... Что не хватает ему этого чувства, что любит, но хочет остроты в отношениях... Как быть? Как можно вызвать ревность?

0

2

Если его девушка с кем-нибудь при нём поцелуется то уже это 100%,что он её начнет ревновать. Только ревность тоже не такая уж и хорошая штука из-за неё убивают любовников своей половинки и саму половинку. Лучше не ревновать

+1

3

а стоит ли для остроты отношений вызывать ревность? Пусть поделится с ней своими желаниями и хотениями, наверняка она сама придумает для него что нибудь такое остренькое, и не придется прибегать к ревности. Ревность должна быть умеренной.

+1

4

Мне бы этот друг попался бы, я бы ему показала что такое ревность. Остроты ощущений видете ли захотелось.

0

5

Laska, каждому свое Плохо то что на чувствах других такие играют. Им говоришь а они не понимают или делают вид что не понгимают

0

6

Есть люди которые увидев тебя рядом стоящим с человеком противоположного пола уже закатывают скандал проверено собственым опытом. :canthearyou:

+1

7

да ну, чем меньше поводов для ревности тем лучше ;) А то я например ревную к каждому столбу...) Когда разговаривает, когда смеется... бррр, раздражает)

0

8

Любитель написал(а):

А то я например ревную к каждому столбу...)

это вы так о своих конкурентах говорите? ;)

0

9

Вот чего не надо вызывать так это ревность. Зачем???
Это же чистое самоубийство, и при том для двоих

0

10

Поздно с работы начать являться, как зазвонит телефон уходить в другую комнату для разговоров или сказать чито не можешь щас говорить. Ну очень заводит тогда

0

11

Добрый волшебник, а ты возми и скажи своему другу что видел её с кем нибудь...Пусть поревнует))) А вечерком скажешь что пошутил))

+1

12

Вообще довольно интересный вопрос.Вообще лучше ревновать в меру ведь ревность в большинстве случаев может привести к расставанию а мы ведь не хотим потерять дорого нам человека.По теме пусть он попросит своего друга чтобы он написал его девушке по типу давай познакомимся и посмотреть на реакцию совей девушки возможно ревность и проснется

0

13

Да ревность, это плохая штука!!! Например когда моя девушка не со мной, мне начинают лезть всякие мысли, потом ей говорю "да ты там с парнями была и т.д и т.п, начинаю придераться ко всему, но в конце концов, говорю "милая прости, был не прав, ну я ведь люблю тебя - поэтому ревную"...

0


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Любовь и романтика » Как вызвать ревность?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz