Rotaban.ru - биржа банерной рекламы

форум о любви союза сайтов

Объявление

Бесплатные программы - www.dirfreesoft.ru Баскетбольные кроссовки - www.shopbasket.ru/basketbolnie-krossovki-jordan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Знакомства » Сайты знакомств


Сайты знакомств

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот недавно с девушкой познакомился на одном из сайтов знакомств. понравилась очень. пообщались и решили встретится, тока вот невезуха, сказала что улетела на украину к сестре.
Потом пишит от туда, что скоро приедет и тогда обязательно встретимся. И вчера приходит сообщение от нее, пошла в обменник чтоб деньги поменять и когда через рынок шла обнаружила порезанную сумочку и само собо денег нема.
Грит плачет и не знает чего делать.
Вот интересно, это новый способ лохотрона или действительно невезуха такая?

0

2

:D Конечно же это еще один из вариантов развода, просто инересно сколько у вас переписка длилась перед тем как она сказала о своей проблеме?

0

3

А чего она у родственников деньги не займет, по приезду расплатилась бы.

0

4

Traktor написал(а):

Конечно же это еще один из вариантов развода, просто инересно сколько у вас переписка длилась перед тем как она сказала о своей проблеме

Да совсем недолго... да, я тоже скланяюсь к мысли что это полный развод:(((((((( но какая она красивая:))))), девушка я имел ввиду

0

5

Windows 7, очень жаль что так получилось. Вы можете выложить здесь свою переписку с этой девушкой, чтоб и другим было понятно, как еще могут обманывать. Скройте от посторонних этот текст, тогда только наши пользователи смогут прочитать его.
Кто предупрежден, тот вооружен.

0

6

Ну что слышно о девушке, что она еще нового придумала?

0

7

Вообщем попросил знакомого  с ней встретится и чтоб паспорт посмотрел. мне ее прописка интересует:)

0

8

Ну и какой результат? Мне очень интересно знать чем все закончилось или как все начинается

0

9

Все просто. Теперь просто не отвечает на мои сообщения... хотя заходит на сай0т регуляно.
Вот щас раздумаю, ведь я могу и поиздеваться, выложить фотку смазливой девченки с телефоном ее - это пипец тогда будет:) для нее - номер сменит......

0

10

А сейчас и фото с сайта удалила все:((((((

0

11

Поправка, фото не она удалила а модератор. И анкету модератор заблокировал:) Щас подождем ответит ли она... а потом начнем...

0

12

Прикольно. А что такое

Windows 7 написал(а):

.. а потом начнем...

, что под этим подразумеваете?

0


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Знакомства » Сайты знакомств


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz