Rotaban.ru - биржа банерной рекламы

форум о любви союза сайтов

Объявление

Бесплатные программы - www.dirfreesoft.ru Баскетбольные кроссовки - www.shopbasket.ru/basketbolnie-krossovki-jordan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Околокомпьютерная тематика » Программы для Windows 7


Программы для Windows 7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие пользователи Windows 7 сталкиваются с проблемой совместимости программ от Windows XP, Windows Vista, Windows Server с Windows 7. Мы хотим решить проблему поиска совместимых с Windows 7 программ и поэтому представляем Вам список полностью совместимых с Windows 7 программ от авторов блога. Мы решили выложить программы, которые сами используем повседневно и которые полностью совместимы с Windows 7.

Первая и самая используемая нами программа - это Opera AC 3.7.1 Final. Почему мы используем именно эту программу для работы в интернете? Стоит только ее установить и Вам сразу перехочется сидеть на Internet Explorer, Firefox и др. браузерах. Огромная функциональность этой программы, большое количество дополнений, плагинов, тем, - это лишь малая часть того, за что я люблю эту программу  еще очень важный факт - она полностью совместима с Windows 7, поэтому Вы не столкнетесь ни с какими проблемами при установке программы и при ее использовании.

Второй замечательной программкой является QIP Infium (на момент написания статьи это QIP Infium RC4, Build 9026). Простая и удобная в обращении аська для Windows 7. Не нужны никакие ICQ Lite, Rambler ICQ, Miranda ICQ (кстати не полностью совместимая с Windows 7). Легкая в настройки и приятная в использовании; большое количество тем оформления, смайлов для этой программы на сайте _http://qip.ru/

Программа Download Master (на момент написания статьи это версия 5.5.9.1157), предназначенная для скачивания файлов из интернета, является полностью совместимым приложением для Windows 7 и позволяет легко закачивать любые файлы из интернета. Удобный перехват закачек из популярных браузеров, таких как Opera, Opera AC, FireFox, Google Chrome, Internet Explorer, Safari (кстати, не рекомендуется пользоваться Safari из-за серьёзных уязвимостей).

Для прослушивания музыки мы используем Aimp2 (на момент написания это версия 2.51.330). Отличный плеер - по возможностям и качеству звука превосходит известный Winamp, а поэтому составляет ему серьезную конкуренцию.  Aimp2 нравиться больше, чем другие аналоги тем, что он бесплатен, кушает мало памяти (при большом плейлисте около 2-3 мб), прост в настройке и имеет красивые скины и визуализацию. К нему так же легко прикручиваются плагины, в том числе и от Winamp’a. Хотелось бы отметить замечательный плагин для улучшения звука iZotope Ozone 4. Придает звуку яркость и насыщенность. Рекомендую скачать и послушать.
Антивирус… Всем рекомендуем - Avira Personal. Avira Personal - это отличный шустрый антивирус, который может защитить Ваш компьютер от современных атак. Кроме того Avira Personal является бесплатным антивирусным продуктом. Но есть и “-”…. Эта бесплатная версия является английской, хотя меня это не особо тревожит :).  По адресу _http://www.avirus.ru/content/view/57/112/ можно ознакомиться с русскими версиями антивирусных продуктов от Avira. Кстати, они дают бесплатно лицензию на месяц или на 3 месяца.

Для работы с почтой советуем использовать The Bat! Программа не бесплатная, но найти кряк в интернете не составляет труда. The Bat совместим с Windows 7, т.е. справляется со своими задачами без проблем, но все таки имеется небольшой недочет: при попытке регистрации расширений файлов вылезает ошибка. Лечится путем отключения автоматической проверки соответствия расширений.

Отредактировано Windows 7 (2009-05-11 08:10:29)

0

2

Ну чего тока описаня, сразу бы сайт указывать надо или ссылочки.
www.windows7.siteedit.su этот сайт уже встречал на нашем форуме, с него же скачал новую винду 7 и очень доволен ей.

0


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Околокомпьютерная тематика » Программы для Windows 7


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz