Rotaban.ru - биржа банерной рекламы

форум о любви союза сайтов

Объявление

Бесплатные программы - www.dirfreesoft.ru Баскетбольные кроссовки - www.shopbasket.ru/basketbolnie-krossovki-jordan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Любовь и романтика » Наши незабываемые и необычные подарки и поступки для вторых половинок)


Наши незабываемые и необычные подарки и поступки для вторых половинок)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь предлагаю писать необычные поступки,подарки которые мы с вами дорогие форумчане преподносили для наших любимых половинок :love:

Начну первый.На нашу дату(2 месяца встречались) я приподнесь любимой вот такой вот сюрприз.Купил свечей штук 30,букет роз,стаканчики(для свечей).Ну вот приехали мы с другом под ее окна и начали выкладывать из этих свечей большое сердце.Получилось оно довольно большое и очень красивое.Сам встал в его центр и позвонил своей любимой сказав выгляни в окошечко.Счастья ее небыло предела.ТАКАЯ КРАСОТА ПОЛУЧИЛАСЬ.

Вот фотк смотрите
http://s59.radikal.ru/i163/0905/3f/0854617ccd8a.jpg

0

2

Классно получилось, да ты просто романтик!!!=))  Я своей девушке на 8 марта подарил большого плюшевого мишку и букет роз, она очень любит плюшевых мишек)), а на днюху я ей колечко золотое подарил, вот так вот...

0

3

empulz написал(а):

Классно получилось, да ты просто романтик!!!=))  Я своей девушке на 8 марта подарил большого плюшевого мишку и букет роз, она очень любит плюшевых мишек)), а на днюху я ей колечко золотое подарил, вот так вот...

А ты знаешь что если примета про кольца?что их нельзя дарить до свадьбы?

0


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Любовь и романтика » Наши незабываемые и необычные подарки и поступки для вторых половинок)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz