Rotaban.ru - биржа банерной рекламы

форум о любви союза сайтов

Объявление

Бесплатные программы - www.dirfreesoft.ru Баскетбольные кроссовки - www.shopbasket.ru/basketbolnie-krossovki-jordan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Секс » Встречи наедине


Встречи наедине

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки храните себя в святости, и не позволяйте себе лишнего, не оставайтесь наедине с парнем, ни к чему хорошему это не приведет. Не обманывайтесь сами и не обманывайте других, что вы только друзья......

Как ваше мнение?

0

2

Глупости какие говоришь. Почему ты думаешь что каждый желает затащить тебя к себе в кровать?

0

3

Крот написал(а):

Глупости какие говоришь. Почему ты думаешь что каждый желает затащить тебя к себе в кровать?

Да не каждый конечно, но в большинстве случаев. Разве у тебя нет таких мыслей по отношению к нам женщинам?

0

4

Солнце написал(а):

Да не каждый конечно, но в большинстве случаев. Разве у тебя нет таких мыслей по отношению к нам женщинам?

Может быть в большинстве случаев это действительно так. Но я не боюсь остаться  с кем-то из представителей сильного пола наедине. Я уверена в себе, а именно в том, что если я не захочу, то ничего эдакого не случиться.

Саша написал(а):

ни к чему хорошему это не приведет. Не обманывайтесь сами и не обманывайте других, что вы только друзья......

А бывает и другая засада: ОН считает что вы только друзья. :) Я точно знаю - у меня такая ситуация. И сколько б я сним наедине не оставалась - только дружба. (правда он считает меня своим лучшим другом... нет. это слабо утешает.)
:(

0

5

marybeli написал(а):

А бывает и другая засада: ОН считает что вы только друзья.  Я точно знаю - у меня такая ситуация. И сколько б я сним наедине не оставалась - только дружба. (правда он считает меня своим лучшим другом... нет.

Печально...
Вот история ... Общаюсь в асе с девушкой, друг над ругом подшучиваем, смеемся. Спрашиваю ее - чего она хочет? и в ответ - секса!  Вот только его она не может получить, т.к. муж далеко, а с другом который рядом она не хочет, т.к. потом они перестанут быть лучими друзьями, да и вообще друзьями.
Воть

0

6

Н-да. Тут однозначно так: или вообще - жениться :) , или это будет конец дружбе. По крайней мере, в ее изначальном виде.

0


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Секс » Встречи наедине


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz