Rotaban.ru - биржа банерной рекламы

форум о любви союза сайтов

Объявление

Бесплатные программы - www.dirfreesoft.ru Баскетбольные кроссовки - www.shopbasket.ru/basketbolnie-krossovki-jordan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Флудилка » А мне седня приснилось....


А мне седня приснилось....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Друзья, описываем в этой теме свои сны, давайте толкования им... поможем узнать ту грань неизведанного.

Сегодня мне приснился вот такой сон. в гости ко мне пришел никто иной как Владимир Владимирови Путин. С ним пообщались у меня в комнате подружески. О чем говорили непомню. Потом проводил его до дверей квартиры.
Когда открыл дверь, на площадке проводили сварочные работы.
Вернувшись к себе в комнату обнаружил его телефончик у себя на подоконнике.
Что странно, так то телефон, ничего особенного обыкновенный недорогой и вроде моторолка ( ну покрайне мере похож на него).
Смотрю начинает звонить, побежали буквы - Москва и еще что то там....
Сразу догадываюсь, что это он звонит. Снимаю трубочку, он меня просит спуститься на улицу и принести телефончик.
Я хватаю свой телефон с встроенной камерой Nokia N73 ME  и спускаюсь.. Из жигули темно бордового цвета (такси) выхшел Путин. Меня так поразило что он приехал на такси, а не госавтомобиле. Ну да Бог с ним.
Отдаю телефон и прошу сфоткаться рядом с ним:) (это круто былоб, хвастался бы  :blush: ). Он грит, что устал от таких просьб. Я киваю головой соглашаясь. Его лицо приближается к моему... ВСЕ

Вот такой странный сон. Что интересно, так это то что телек не смотрю и газет не читаю. Вообщем никакой инфы перед сном про Путина не получал. к чему бы это?

0

2

А вот вчерашний сон.
Значит пришел к другу в гости он на кухню отлучился а я прикрытую дверь начинаю открывать.  И увидел его голую жену, она так на меня посмотрела.... неприятно. Закрыла перед носом дверь. Я даж извиниться не успел. А потом вышла к нам как нивчем небывало вела себя... Мдяяя...
ПС. Я ей не нравлюсь, первой жене наоборот так друг говорит

0

3

-Сегодня+вчера приснились оч возбуждающие.ещё помню.Ну кк такое забудеш?Сегодня=сегодня приснился не эро тический сон про  старого друга.Мы с ним вчера-сегодня так и не встретились
1. Он: Мы раньше не встречались?
Она: Возможно, я работаю в регистратуре вендиспансера.
Ой-ля-ля, представляю тебя в костюмчике медсестры...
2. Он: Кажется я вас где-то видел?
Она: Да, и поэтому я туда больше не хожу.
Ну точно, в сортире на Курском вокзале...
3. Он: Это место свободно?
Она: Да и мое тоже освободится, если вы сядете.
Я бы с удовольствием сел на тебя, но поскольку я джентельмен....предпочитаю даму сверху.
А как любишь ты?

4. Он: А что, если мы пойдем ко мне?
Она: Не уверена, что мы влезем двоем в одну помойку.
Ну кому помойка, а кому- постирайка....а у меня вдобавок еще есть и ванная, и все необходимое для массажа...

5. Он: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне?
Она: Одновременно. Ты - к себя, а я - к себе.
Тогда ко мне....(Берем на руки и выносим)

6. Он: Я хотел бы тебе позвонить. Какой у тебя номер?
Она: Он есть в справочнике.
Ну-да, лучшие индивидуалки Москвы....или я ошибся?

Он: Но я даже не знаю твоего имени!
Она: Оно тоже есть в справочнике.
Ну-да, лучшие индивидуалки Москвы или я ошибся?

7. Он: Так чем, ты занимаешься по жизни?
Она: Я трансвестит.
Клево, а я транссексуал....сексуалю трансвеститов.

8. Он: А под каким знаком ты родилась?
Она: Вход воспрещен.
А он у тебя на все места наклеен, дай посмотрю? )

9. Он: Ты какие яйца любишь по утрам на завтрак?
Она: Не оплодотворяющие!
Клева, у меня превосходные страусовые....нет, не ШТРАУСОВЫЕ, а страусовые!

10. Он: Да ладно тебе! Что скрывать, ты здесь, в этом клубе по той же причине, что и я...
Она: Правда? Чтоб снимать телок?
Фи, как грубо...телка - это корова, а я коров не снимаю ...

11. Он: Я здесь чтобы воплотить твои самые смелые фантазии!
Она: Ты хочешь сказать, что у тебя есть козел и немецкая овчарка?
У меня есть все...и всех размеров...

12. Он: Я хочу отдаться тебе.
Она: К сожалению, я не принимаю дешевых подарков.
Я завяжу бантик на причинном месте и рентабельность возрастет в три раза...

13. Он: Если бы я мог увидеть тебя голой, я бы умер от счастья.
Она: Может быть, но если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха.
Не вижу ничего смешного, в естественном.....если ты дура, то так бы сразу и сказала...

14. Он: Ради тебя я пойду на край света...
Она: Да, а смог бы ты там остаться?
Если ты будешь лежать рядом...я даже в вендиспансер лягу с тобой.

15. Он: Как это ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть?
Она: Я делаю обратное тому, что делаешь ты.
Клево, я не нашу стринги....значит у тебя очень сексуальное белье..

0

4

Ну ты и пофантазировать милок:)

0

5

Не очень что-то сон получился, упал во сне и разозлился очень сильно, что не ожидал от себя такого. Ругался там со всеми, а они насмехались блин:)

0

6

Это плохо когда во сне падаешь - жди неприятности

0

7

Елки палки, опять во сне ругался.... И теперь на отца очень злился и сильно ругался...ммдяя...

0

8

Во, седня какой сон снился. Значит нахожусь у себя в комнате и еще кто то в ней. Смотрю в окно а за окном два голубя с человеческими головами, женскими. Немного страшноватыми. Я тому человеку говорю, смотри какая фигня за окном....

0

9

Добрый волшебник, что за напасть вам все время снится?

0

10

А мне вот вообще ничего не снится. Вернее сказать ничего не помню....
А бывает так хочется вспомнить сон, проснулся... а в голове ничего не осталось:(

0

11

А я седня во сне маму видел, ругалась она, вернее сказать просто осуждала за то что бросил институт

0

12

Вот сон прикольный приснился, сплю значит замерз вроде и в кровать под одеяло комне сын забирается маленький, ток сына у меня нет...
а еще снится в этот же день такое: значит вроде как на пляже , кабинки стоят где сполоснуться чистой водой можно, а я чет стесняюсь до них дойти так как трусы со порваны. Вообщем терпел терпел и полетел в сторону кабинок. подлетаю, а они уже разобраны мне говорят - на часы посмотри - а время уже пол 11 вечера, обратно полетел, задницу прикрывая:)))))

0

13

Мне так часто сниться, что я летаю! При чем летаю уверенно, мастерски. Ловко маневрирую между деревьями и зданиями, меняю вісоту полета по желанию.
Независимо от темі и сюжета сна, основной способ передвижения - полет. Одно плохо - довольно медленно летаю....
Вот говорят: "Летаешь во сне - значит растешь". Но мне расти, вроде как, поздно... Вот к чему, спрашивается?
Как считаете?

Отредактировано marybeli (2009-07-04 12:35:52)

+1

14

marybeli написал(а):

Вот говорят: "Летаешь во сне - значит растешь". Но мне расти, вроде как, поздно... Вот к чему, спрашивается?
Как считаете?

Так это просто так говорят. А мне кажется когда у человека все хорошо, он счастлив - то он во сне летает. Я покрайне мере так себя ощущаю:)

0

15

Недавно вот такой сон приснился...
Сижу значит за компом и вижу за окном поднимется черный дым. подхожу к окну и предстает такая картина. Напротив стоит трехэтажка и на третьем этаже из окна вырываются клубы черного дыма. Шифер уже трещит. и у меня такое чувство будто я первый заметил этот пожар.
Беру мобильник и пытаюсь набрать номер пожарной части, но руки словно ватный - так сложно это сделать... и...просыпаюсь

0


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Флудилка » А мне седня приснилось....


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz