Rotaban.ru - биржа банерной рекламы

форум о любви союза сайтов

Объявление

Бесплатные программы - www.dirfreesoft.ru Баскетбольные кроссовки - www.shopbasket.ru/basketbolnie-krossovki-jordan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Антивирусы » Выбор пользователем антивиря


Выбор пользователем антивиря

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Каким антивирусом пользуетесь?
Avira AntiVir

20% - 3
Avast

6% - 1
AVG

0% - 0
BitDefender

0% - 0
DrWeb

20% - 3
F-Secure

0% - 0
Kaspersky

26% - 4
McAfee

0% - 0
NOD32

20% - 3
Norton

0% - 0
Panda

0% - 0
PCTools

0% - 0
Sophos

0% - 0
Symantec

6% - 1
TrendMicro

0% - 0
Другой антивирус, укажите

0% - 0
Голосов: 15

1

Постораемся определиться, каким антивирем пользуется большинство наших друзей. Возможно это убережет кого то от неверного шага при выборе антивирусного ПО.

0

2

По совету друга использую Доктор вебе, да и ключик у меня есть теперь по акции полученный с китайского сайта

0

3

Ничего лучше касперского не встречал за последние 2 года. Говорят что он грузит систему - не верте. У меня пень 3 стоит с частотой 1 Ггц кэшем 256 + оператива 512 и все ОК.
Так что двумя руками за Касперского.
Да и настройки у него гибкие, мне они тоже по душе. Ничего плохого сказать про другие антивирусы нихочу, так как ни с одним из них не испытывал никаких проблем:)
Все мои друзья пользуются им, да еще и лицензионным. Так получилось что пришлось купить лицуху в прошлом году, о чем не жалею до сих пор. Не дорого обошось если посчитать на месяц затрат

0

4

Мой хороший приятель посоветовал использовать мне Касперского. Мы купили этот продукт и установили на работе. Есть вирусы или нет, мне этого не известно, но одно могу сказать затруднений мы не видим от вирусов.
А дома я пользуюсь Доктор веб, муж поставил. Различия конечно есть и они сразу бросаются в лицо. Такое чувство что Доктор веб сделали где то в конце 80х. Такое убожество. А касперский такая конфетка, любо дорого смотреть:). Но мужу нравится это убожество, с чем я его и поздравляю :pained:

0

5

Дьяволица написал(а):

Такое чувство что Доктор веб сделали где то в конце 80х. Такое убожество. А касперский такая конфетка, любо дорого смотреть:)

У вас правильное чувство. Данилов сам сказал что ядро в древности написано и почти никакого изменения в него не вносится. Вот и думай теперь, работают они над улучшением программы или нет. А на счет конфетки тут вы правы - интерфес приятен глазу :rofl:

0

6

Леприкон написал(а):

У вас правильное чувство. Данилов сам сказал что ядро в древности написано и почти никакого изменения в него не вносится

Он его так хорошо написал, что и переделывать не надо, только вносить небольшие ихменения. Наверно его в то время посетило вдохновение - антивируописательское вдохновение

0

7

Laska, так почему он не в лидерах? Да, раньше он занимал первые строчки зато сейчас он скатился ниже середнячка. Зачем мне антивирус который не ловит многое зверье. Все таки не зря говорят, Касперский лучший в своем роде и они правы.
Сколько всякой заразы находил на своей флешки которая побывала в гостях у друзей. А на их компах стоят именитые продукты симантека, панды, макафи, а также и доктора вебера.
Мой выбор всетаки остался за Касперским, и тем более 8 версия очень даже ничего себе продукт.

0

8

Леприкон написал(а):

Laska, так почему он не в лидерах?

Одна причина - деньги. Кто платит тот девушку и танцует, сами прекрасно это понимаете. Не подмажишь не поедешь... Да мало ли еще пословиц и поговорок можно привести.

Раньше тесты можно сказать были независимые, а сейчас.... Сама не верю. Моя подруга принимала участие в тестировании косметики - так результат координально отличался от их пожеланий. Все делают деньги. А когда вам день и ночно твердят что этот продукт лучший ...тра-ра-ра  то вы и покупаете его. Вообщем нету веры рейтингам и тестам :)

Я по совету админа поставила доктор веб и теперь радусь. Пока никаких проблем нету, а мои подруги на какието неприятности жалуются, правда у них другие продукты стоят, других антивирусных компаний.

0

9

Вы хотите сказать, что Касперский подкупает всех-всех чтоб быть в лидерах.... Но это в принципе невозможно,ведь и другие компании тоже так могут поступит, не один же он такой хитрый :)

0

10

:) Они так и поступают, возмем для примера НОД 32

0

11

Уже сколько времени пользуюсь НОД32 и еще никогда он меня не подводил. Очень качественный антивирус, советую всем его опробывать.

0

12

А я австу голос отдам. Был такой случай на работе: значит система заражена вирусами была, проверили доктором вебом, ничего не нашли. прверили авирой нашли три червя, оставили не стерли, проверили нодом нашли опять этих же червей - удалили. Поставили аваст, так он еще 2 червя вин32 нашел.
Так что голос за аваст

0

13

Пробывала я аваст, совсем не понравилось. Такой бяки нахваталась, что помогло тока полное удаление информации с комьютера.
Нее, лучше НОДа не встречала пока еще.

0

14

Круче симантека ничего нет. Или вы думаете на западе вообще все лохъи и не умеют считать деньги?
Вы глубоко ошибаетесь. Симантек лучший антивирусник на данный момент.

0

15

Traktor, вы это утверждение основываете на собственном опыте или потому что у вас этот антивирь стоит?
Так высказываетесь чтоб не казаться в собственных глазах дураком, извините за прямоту

0

16

Я уже даже и не помню с каких времен пользуюсь Доктором Вебером, уж очень он неплох. Конечно бывает что пропустит, но главное ничего не терял. Я просто не понимаю, как другие умудряются напропускать стока заразы, что тока формат помогает.
Я во многих грязных уголках инета лазил и многое хватал, но чтоб операционку это сносило.... наверно мне везло.
Вообщем отал голос за Доктор Веб.
А на работе стоит Касперский, тож неплохой антивирь, но очень он уж гламурный какойто:) Пропускает побольше Доктора на мой взгляд, хотя выерсии как котята плодятся, комуто это наверно  и нравится.

0

17

Крот написал(а):

Я просто не понимаю, как другие умудряются напропускать стока заразы, что тока формат помогает.

Да очень просто, выключают антивирь чтоб не притормаживал компьютер во время каких либо сложных жействий, а включить забывают. Вот полазят в интернете и все - пиши пропало.
Но не у всех конечно такое бывает, но у многих.
Я вот знаю одного парня, так он вообще без антивиря сидит, и ничего, как то справляется.

0

18

Солнце написал(а):

Я вот знаю одного парня, так он вообще без антивиря сидит, и ничего, как то справляется.

Вот бы с ним познакомиться:)
Очень интересный объект каким образом отлавливает у ся червячков и троянцев

0

19

Солнце написал(а):

Да очень просто, выключают антивирь чтоб не притормаживал компьютер во время каких либо сложных жействий, а включить забывают. Вот полазят в интернете и все - пиши пропало.

Ржу немагу... Ну так это тоже самое что вирей самому запускать на компе и делать округленные глаза что комп перестал нормально работать.

0

20

Крот написал(а):

Ржу немагу... Ну так это тоже самое что вирей самому запускать на компе и делать округленные глаза что комп перестал нормально работать.

Вы не поверите, но есть и такие люди. Чаще всего среди слабого пола встречаются

0


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Антивирусы » Выбор пользователем антивиря


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz