Rotaban.ru - биржа банерной рекламы

форум о любви союза сайтов

Объявление

Бесплатные программы - www.dirfreesoft.ru Баскетбольные кроссовки - www.shopbasket.ru/basketbolnie-krossovki-jordan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Антивирусы » Dr. Web бесплатно - акция


Dr. Web бесплатно - акция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я решила помочь нашему форуму в развитии. Теперь антивирус Доктор Веб можно получить не только учавствуя у нас в конкурсе, но и просто от меня, вернее дам совет, на сегодняшний день 100 % работает. Сама только что получила ключик на год - до безумия счастлива.

А вот инструкция:

За ключем идем на http://buy.drweb.com/register а там всё просто и на родном языке. Данные, которые вы будете вводить на сайте DrWeb, никак не связаны с данными которые вы вводили у китайцев.
Ключ предложат сразу скачать и дополнительно пришлют на указанный e-mail поэтому лучше использовать реальный. Указанное имя будет в ключе - вы законный владелец  со всеми вытекающими последствиями (техподдержка и пр.).

Спасибо. Все это законно, просто акция проходит на китайском портале.

+1

2

СПАСИБО - РАБОТАЕТ - УВАЖЕНИЕ
Страницы правда очень -очень долго загружались, но это того стоило. Получил ключик до 2011 на доктор веб бесплатно на свое имя с оффсайта .
Еще раз СПАСИбО Las :cool: ka :flag:

0

3

К сожалению акция закончилась. Во время проведения было роздано 5000 ключей на доктор веб.
Буду ледить за дальнейшими маркетинговыми шагами антивирусных компаний и буду информировать форумчан:)

0

4

НЕТ!!!
Акция продолжается, тока получить теперь сложнее. Не советую использовать публичные прокси:) (это относится для тех кто захочет второй ключик)
Те же кто обойдется одним - вперед, выполняем все по инструкции

Попробуйте и у вас получится.

0

5

пункт 6 инструкции выполнить обязательно, надо накопить ресурсов 600 чего-то там :)
Далее по инструкции.
Все у вас получится.

0

6

Легальный способ воспользоваться Dr. Web бесплатно

Всем удачи

+1

7

Новая акция по раздаче ключей

Получи бесплатно лицензию на Dr.Web сроком на 1 год
У китайских товарищей акция — раздача серийников Dr.Web сроком на 1 год:

Кто не очень дружит с китайским (как и я), воспользуйтесь переводчиком:

translate.google.com/translate

получаем серийник на почту, регистрируем его:

products.drweb.com/register/

и получаем ключ сроком на 1 год.

Ключ подходит к Dr.Web Security Space и к Антивирус Dr.Web для Windows

работающие модули: DrWeb386,DrWebWCL,DrWebGUI,SpIDerMe,SpIDerXP,SpIDerMailHome,Update,Scheduler,TheBatPlugin,DrWebWinMobile
отключенные модули: MailServer, FileServer, InetGateway, SpamFilter, LotusSpamFilter

Учтите, что китайцы выдают 1 серийник на 1 IP адрес.

0


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Антивирусы » Dr. Web бесплатно - акция


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz