Rotaban.ru - биржа банерной рекламы

форум о любви союза сайтов

Объявление

Бесплатные программы - www.dirfreesoft.ru Баскетбольные кроссовки - www.shopbasket.ru/basketbolnie-krossovki-jordan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Любовный флейм » Как признаться в любви?


Как признаться в любви?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Надо ли девушке первой признаться в любви? Чаще парни это делают, но тут такой случай... Сама не знаю что произошло, но мне не хватает его глаз, его рук, его прикосновений, поцелуев...

0

2

если ты чувствуешь что он тоже к тебе не равнодушен, то скажи о своих чувствах, я не думаю что парень должен делать признания первым, очень много пар знаю, где парень просто стеснялся, боялся

0

3

o.O печально. а вдруг это не любовь? а просто влюбленность, тогда то как быть?

0

4

Вот всё никак не могу улучить удобного случая) Она знает это) Что люблю) Хоть это хорошо)

0

5

Любитель написал(а):

Вот всё никак не могу улучить удобного случая) Она знает это) Что люблю) Хоть это хорошо)

Может не знает. Может ты ей просто нравишся? Разве такое не может быть?

0

6

Laska написал(а):

Надо ли девушке первой признаться в любви? Чаще парни это делают, но тут такой случай... Сама не знаю что произошло, но мне не хватает его глаз, его рук, его прикосновений, поцелуев...

Признавайся мой тебе совет.Ведь парням тоже очень приятно и очень неожиданно услышать первым эти заветные слова.А еще лучше признаться как нибудь необычно)))

0

7

sych2000 написал(а):

А еще лучше признаться как нибудь необычно)))

А что для тебя покажется необычным? Что ты вкладываешь в эту фразу?

0

8

Солнце написал(а):

А что для тебя покажется необычным? Что ты вкладываешь в эту фразу?

необычно приподнести это.Допусти встать на колено и признаться в любви разве это не романтично?еще можно прочитать стихи при этом

0


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Любовный флейм » Как признаться в любви?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz