Есть множество причин, по которым так стремительно растет число гомосексуалистов среди мужского населения планеты
и природная аномалия лишь ничтожная часть, верхушка айсберга, под водой у которого миллиарды социальных причин
я провел сравнительный анализ мужчины и женщины и получил к сожалению неутешительные результаты
итак
если бы
нет не так
ЕСЛИ БЫ я был пидарасом
я бы мог получить себе практически любого мужика, потому что бабы проигрывают мне почти по всем параметрам:

я могу двигать мебеля и выполнять тяжелую физическую работу за моего парня, а бабы не могут или могут но считают это не женским занятием

я умею готовить. Бабы в принципе тоже, но я готовлю вкусно и мне не западло это делать запросто так, а не по праздникам

я всегда могу защитить своего парня от хулиганов или отвлечь их на себя и бежать наперегонки, а бабы не могут или могут но их догоняют, насилуют и они делаются беременными

со мной почти никогда не скучно, а с бабами же мужики всегда зевают если тока не ебут их в это время

в кино со мной не нужно терпеть унылые романтические комедии, я люблю те же жесткие фильмы, что и мой парень, а дома мы с удовольствием смотрим наперегонки порнуху

у меня нету никаких неприятных, пугающих и непривычных выделений, только такие же как у моего парня

мой парень всегда будет уверен что мы поженились потому что любим друг друга,а не по залёту

если вдруг кончились чистые трусы или носки, то можно взять у своего парня

мой парень никогда бы не поднял на меня руку еслип он пришел домой выпимши а я не успел приготовить ему покушать и прибрать по дому, потому что я бы ему дал сдачи и нехуевой. А я никогда бы не стал его ругать за то что он на бровях, потому что сам могу оказаться на его месте в любой момент.

у меня никогда не бывает месячных и я всегда даю в жопу (это пожалуй решающий аргумент)

получается что женщины созданы только для того, чтобы рожать
штоп мужчины не обременённые беременностью занимались только Высокими Материями и Спасением Мира

дорогие мои бабоньки, у вас еще есть шанс всё исправить и повернуть вспять этот небогоугодный процесс огомосечивания мужчин пока он не стал необратимым!!!

ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!