Rotaban.ru - биржа банерной рекламы

форум о любви союза сайтов

Объявление

Бесплатные программы - www.dirfreesoft.ru Баскетбольные кроссовки - www.shopbasket.ru/basketbolnie-krossovki-jordan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Дорогие Гости » Я вам говорю - Добро пожаловать !!!


Я вам говорю - Добро пожаловать !!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброго времени суток дорогой гость.
Я Вас приветствую на нашем совсем еще молодом форуме. Как Вы уже заметили у нас совсем мало форумчан, но мы работаем над привлечением постоянных участников.

И я вас прошу поучавствовать в этом. Ведь все когда то начинали с малого. Приходите, регестрируйтесь, оставляйте комментарии, открывайте новые темы, приглашайте друзей.

Многие форумы и темы скрыты от гостей форума к сожалению, поэтому нужно зарегестрироваться чтоб ознакомиться с ними

РЕГИСТРАЦИЯ

С уважением, Добрый волшебник

0

2

И еще добавить хочу, в этой теме гости могут оставлять комментарии

0

3

Да народ боится регестрироваться на форуме, так как считает что раз мало народу то не с кем будет общаться. Но ведь все же начинали с малого.

Зарегестрирвался - оставил пару комментариев - заглянул через пару недель.
Вот тогда и было бы здорово, форум бы ожил

0

4

Хороший сайт,рекомендую,я смотрел,мне очень понравилось

0

5

Вы думаете,что на этом сайте ничего не меняется,а вот и нет,с каждым днём здесь появляеться новое!

0

6

Да будут еще люди не волнуйтесь придут

0

7

Будем надеяться на лучшее:)
И продолжать работать над форумом, чтоб всем было интересно общаться

0

8

Товарищ Сталин говорит своему посыльному - Что за измена,господин Жуков,почему на моей пачке сигарет написанно:Минздрав предупреждает,каждая выкуренная пачка сигарет продливает вашу жизнь на 1н день!? А на вашей пачке написанно - Минздрав предупреждает,курение опасно для Вашего здоровья,каждая выкуренная пачка сигарет уменьшает Вашу жизнь на один день!? Опечатка что ли?
:rofl:

0

9

Привет всем гостям! На этом сайте проводятся  всеразличные конкурсы! Не упустите свой шанс получить приз,как говорится нахаляву.Участвуйте и побеждайте,мы ждём Вас!

0

10

И снова всем привет :flag: Этот сайт посвящён любви и взаимоотношениям между людьми! Не игнорируйте это,оставляйте свои комментарии на форуме,а так же вопросы,мы с удовольствием ответим на них.Удачного времяпрепровождения!

0

11

ВСЕМ ПРИВЕТ!  :)

0

12

Приветствую всех зарегестрированных пользователей. Для вас как всегда открыты все разделы форума.

0

13

Спасибо :flag:

0

14

Как я могу добавлять свои стихи? не могу разобраться.

0

15

Я не хочу от вас признаний
Похвал и прочей ерунды
Прошу,хоть кто-то напишите
Умею я писать стихи?

0

16

gutentag6Магнолия  Кто мне обьяснит,как вставляются стихи?

0

17

gutentag6 на форуме оставляйте в соответствующем разделе и они будут выставлены на сайте. Спасибо.

0

18

Приветик! Очень рада что попала на Ваш форуи

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Дорогие Гости » Я вам говорю - Добро пожаловать !!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz