Rotaban.ru - биржа банерной рекламы

форум о любви союза сайтов

Объявление

Бесплатные программы - www.dirfreesoft.ru Баскетбольные кроссовки - www.shopbasket.ru/basketbolnie-krossovki-jordan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Обсуждение » Мастер-класс Медузы горгоны, обсуждение


Мастер-класс Медузы горгоны, обсуждение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Женщины все чаще обращаются к услугам стервологии – направления практической психологии, позволяющего добиться успеха, манипулируя мужчинами. Но, неверно поняв сущность предмета, можно стать никому не нужной мегерой.

Полную версию  статьи вы найдете ЗДЕСЬ
А здесь прошу оставлять свои комментарии и высказываем свои мысли по поводу прочитанного

0

2

у меня подруга прошла эти курсы, теперь стала такая заносчиваю, прямо не узнаю ее.

+1

3

Иногда приходится быть стервой, чтобы выжить....

0

4

Мне очень жаль, что вам приходиться быть хоть иногда, но стервой.
Ходит пословица - к белому грязь не пристает. попробуйте, может быть все не так уж и  плохо будет

0

5

Добрый волшебник написал(а):

Ходит пословица - к белому грязь не пристает. попробуйте, может быть все не так уж и  плохо будет

Вы бы сами сначала попробывали нормально относиться к нам, и мы отплатим вам тем  же.

0

6

Встречал такую, но думаю ей и не надо проходить таких курсов что были упомянуты в статье. Она на самом деле молодая стервочка - палец в рот не клади.
с виду милое дитя, пока ее не заденешь. и тогда держись. пух и перья полетятпрежде чем сможешь от нее избавиться

0


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Обсуждение » Мастер-класс Медузы горгоны, обсуждение


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz