Rotaban.ru - биржа банерной рекламы

форум о любви союза сайтов

Объявление

Бесплатные программы - www.dirfreesoft.ru Баскетбольные кроссовки - www.shopbasket.ru/basketbolnie-krossovki-jordan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Любовь и романтика » Существует ли виртуальная любовь?


Существует ли виртуальная любовь?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хотелось бы узнать:)

0

2

:) также существует как виртуальный секс

0

3

Laska написал(а):

также существует как виртуальный секс

Все таки я думаю это разные понятия

0

4

Конечно существует в моей жизни их уже целых пять. Виртуальная любовь она даже чем-то лучше кажется чем реальная но это моё мнение хочу узнать ваши господа?

0

5

Я вот честно не пойму, чем это виртуальная любовь будет лучше чем реальная? Чувств то нету или быстро угаснут

0

6

а что значит для вас виртуальная любовь? в чем она проявляется?
Просто познакомивший здесь в нете, лиди не видя друг друга очень хорошо понимают, общаются, и иногда не хватает этого общения. Может это она и есть, но это просто тяга к общению. А любовь мне кажется, все таки возникает когда люди встречаются. А виртуально это только лишь симпатия и интерес. Но можно познакомится виртуально и реально встретится тогда да можно и влюбится и прожить всю жизнь, и семью создать даже. :love:
Виртуальное общение лишь помогает узнать человека ближе. Возникает привязанность и потом тяга к встрече. Но виртуальная любовь, как и виртуальная свадьба - это лишь игра, а не любовь
Так что вы имели ввиду говоря о виртуальной любви?

+2

7

Незнаю существует ли она но я хотел бы попробывать.

0

8

razum написал(а):

Незнаю существует ли она но я хотел бы попробывать.

А не боитесь, что влюбитесь по самое немогу?

0

9

Я раньше думал, что есть ;) А сейчас, когда есть настоящая, реальная, так думается... Как же обнять, как же поцеловать, и так далее.....)))

0

10

Любитель написал(а):

Я раньше думал, что есть  А сейчас, когда есть настоящая, реальная, так думается... Как же обнять, как же поцеловать, и так далее.....)))

Влюбляешся виртуально, переписываешся, затем встречаешся.
Инет выполняет функцию как бы в давности - свахи ;)

0

11

Виртуальная любовь???... пожалуй да. ведь мы можем влюбиться в фотографию сначала, затем понравится общаться с этим человеком, а потом начнем и перезваниваться.
того гляди и встретимся. Вот тут опасность и тоится. Можем разочароваться, а может и наоборот. Так пришибет, что мало не покажется.

желаю всем найти взаимную любоь. :love:

0

12

Леприкон, да и такое возможно. Просто общение более раскрепощенноее наверное в сети получается

0

13

Ммм. ;) Вот например я из Самары, А девушка из Ставрополя... Встречаемся (типа) 2 месяца....
Иии ни какой любви... Так .. Самоутверждение :D , но прикольнооо :glasses: ......

0

14

Ky39i написал(а):

Ммм.  Вот например я из Самары, А девушка из Ставрополя... Встречаемся (типа) 2 месяца....Иии ни какой любви... Так .. Самоутверждение  , но прикольнооо  ......

В смысле встречаетесь? Общаетесь в сети ? Ну дак многие общаются и никакой любви у них нема - друзья да знакомые. А вот Тебе не захотелось к ней поехать, погулять в парке, прикоснуться к ее губам?

0

15

А любовь по телефону? Это тоже вертуально.

Отредактировано Солнце (2009-05-01 16:30:46)

0

16

Конечно любовь виртуальная существует.но не стоит забывает что это виртуальная любовь и на той стороне компьютера вас может ожидать небольшой сюрприз)))Лично мой опыт таков в интернете я встретил свою любовь и мы сейчас встречаемся вживую уже почти год)))

0

17

Тоже был такой случай, в общем познакомилься с девушкой в реале, а она оказалась приезжала в гости к родственникам, мы сней провели 2 недели и так друг к другу привязались, но увы ей нужно было уезжать, и мы с ней начали общаться виртуально, если честно виртуальная любовь - это очень скучно, каждый день одинаковые слова, а самое обидное не можешь прикоснуться к ее сладким губкам))

0

18

empulz написал(а):

если честно виртуальная любовь - это очень скучно, каждый день одинаковые слова, а самое обидное не можешь прикоснуться к ее сладким губкам))

что да, то да,... сочуствую...
Но ведь низряже изобрели телефон... хотя и он ничем не поможет ... прикосновения любимого человека ничем не заменишь

0

19

Нет, я за реальность!

0


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Любовь и романтика » Существует ли виртуальная любовь?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz