Rotaban.ru - биржа банерной рекламы

форум о любви союза сайтов

Объявление

Бесплатные программы - www.dirfreesoft.ru Баскетбольные кроссовки - www.shopbasket.ru/basketbolnie-krossovki-jordan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Помогите » Первое свидание


Первое свидание

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

А мой на первом принес большущий букет роз, такого нежно розового цвета. Я была просто шокирована размером букета. Очень приятно было получить

+1

3

хм.. от первого... сказку жду, конечное))) цветы, цветы, и еще очень много цветов, комплиментов, ухаживаний.. Я ДОЛЖНА БЫТЬ ЕГО КОРОЛЕВОЙ!!! :blush:

+1

4

Ангел написал(а):

хм.. от первого... сказку жду, конечное))) цветы, цветы, и еще очень много цветов, комплиментов, ухаживаний.. Я ДОЛЖНА БЫТЬ ЕГО КОРОЛЕВОЙ!!!

Королевой? Лучше наверно всегда ей быть, не так ли?

0

5

Добрый волшебник написал(а):

Королевой? Лучше наверно всегда ей быть, не так ли?

Но в этот день хочется что-то особенного. Как цветы под снегом или снег из лепестков роз :)

0

6

главное чтобы он вел себя как настоящий мужчина, чтобы захотелось второе свидание с ним. Быть культурным, галантным и нежным.

0

7

Магнолия написал(а):

главное чтобы он вел себя как настоящий мужчина, чтобы захотелось второе свидание с ним. Быть культурным, галантным и нежным

нЕ, главное чтоб он и потом оставался таким же галантным и нежным, а на первых свиданиях они почти все такие обходительные что диву берешся, почему один?

0

8

Давайте также узнаем что же ждут парни от первого свидания?

Лично я всегда ждал что то нового необычного как свежий ветерок на море, новых ощущений.И еще я всегда ждал открытости от собеседника

0

9

sych2000 написал(а):

.И еще я всегда ждал открытости от собеседника

Открытости? И как, получал ее? В свое первое свидание слишком открыт помню был, теперь жалею... надо чтоб оставалась небольшая тайна, которую можно открывать постепенно, не сразу.
Вот тогда девушку и заинтригуешь:)

0

10

Windows 7, пожалуй соглашусь с тобой, неразгаданная тайна должна присутствовать

0


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Помогите » Первое свидание


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz