Rotaban.ru - биржа банерной рекламы

форум о любви союза сайтов

Объявление

Бесплатные программы - www.dirfreesoft.ru Баскетбольные кроссовки - www.shopbasket.ru/basketbolnie-krossovki-jordan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Психология » Депрессия


Депрессия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

жить и радоваться, принимать жизнь такой какая она есть, благодарить Бога за новый день и за все что он послал нам в этом дне. Сходи в церковь, помогает.
Надо занять себя чем-нибудь тогда депрессии не будет

0

3

Магнолия написал(а):

Надо занять себя чем-нибудь тогда депрессии не будет

Вот только чем бы себя таким занять???

0

4

работой, учебой, домашними и полезными делами. Ведь у некоторых людей еще хуже в жизни бывает. Вот я как посмотрю на инвалидов, которые несмотря на свои недостатки радуются жизни, счастливы, то становится стыдно, а мы то чего гневим бога? Можно спортом заняться если уж так плохо, послушать музыку, посмотреть хороший фильм, я очень мультфильмы люблю, хотя уже большая :jumping:

0

5

Магнолия написал(а):

я очень мультфильмы люблю,

А какие ты мультики любишь смотреть?:)

0

6

самые разные, и сказки и мультфильмы. Вот смотрела Мадагаскар, Вольт, Ходячий замок, Тоторо, Унесеные призраками,Шепот сердца - советую посмотреть :)

0

7

А я от Ну погоди! просто шалею :jumping:

0

8

И мне про зайца с волком мульт нравится. Дже на винчестере где то есть весь сборник

0

9

да эти мультфильмы наверное всегда смотреть интересно будет

0

10

да, американские мыльтики по сравнению с ним бледно выглядят. все таки у нас мультики добрые какие то доброта из них так и плещет:)

0

11

Дорогие дамы, не отклоняемся от темы разговора:).
Вот американцы принимают против депрессии различные антидеприсанты... А вот россиянину нужны ли они?

0

12

Депрессия лечится просто на мой взгляд. Берется бутылка вина, водки - кому как нравится, любимый человек и сваливаете на природу. все. Даприсняк как рукой снимет. проверено на собственной шкуре и не раз

0

13

Леприкон, а алкоголь обязателен? Может просто на природе с любимым человеком?

0

14

Добрый волшебник написал(а):

Леприкон, а алкоголь обязателен? Может просто на природе с любимым человеком?

Попытаюсь ответить за него. Алкоголь просто способствует раслаблению:) Так что желательно в небольших количествах.

0

15

Да чего тут говорить - на природу матушку надо ехать. Все плохое и забудется и уйдет.
Так что ВПЕРЕД!!! по дальше от цивилизации

0

16

Скушай шоколадку!!!

0


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Психология » Депрессия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz