Rotaban.ru - биржа банерной рекламы

форум о любви союза сайтов

Объявление

Бесплатные программы - www.dirfreesoft.ru Баскетбольные кроссовки - www.shopbasket.ru/basketbolnie-krossovki-jordan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Психология » у мужа будет ребенок от любовницы!


у мужа будет ребенок от любовницы!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

так вы вроде мужчина:)?

0

3

Laska написал(а):

так вы вроде мужчина:)?

Здесь нет полов, а есть лишь впечатления от сложных жизненных ситуациях.

0

4

Добрый волшебник написал(а):

Помогите!не знаю как поступить!муж признался что год встречался с женщиной,любил ее,и вот теперь летом родиться ребенок.Признался потому что любит меня,осознал что это все не то.Я не могу в это поверить.Мы 12 лет прожили ,у нас двое детей.Мы очень любили  и любим друг друга.Как все произошло,я не замечала!Муж не хочет уходить от меня,говорит что умрет,сопьется,или что нибудь сделает с .собой,что я его жизнь.Но он не может бросить ребенка ,просит позволить его растить.Как отпускать мужа к любовнице!С ужасом жду лета!Может расстаться и поставить точку.пусть растит кого хочет!БОЖЕ сколько нервов он мне потрепит за всю жизнь своими поездками.Но я ЛЮБЛЮ его!

Бог дает испытания тому, кто их может выдержать. Поскольку у нас множество грехов, притом забытых и нераскаянных, то Господь посылает нам скорби и болезни. За них надо благодарить бога, принимать их, ибо это спасение нашей души. Надо настраивать себя так: скорби, болезни, несчастья идут сплошным потоком, им нет числа и никто не избежит их. Болезни бог посылает за совершенные грехи, за очищение души. И не нужно никогда роптать на них. Самое слабое мучение в аду не может сравниться с самым страшным мучением на Земле.
Совсем недавно я прочла это и задумалась, а как все это верно. Мы все верим, но вера не помогает никому, никто не ведет себя как истинный верующий. Мы жалеем лишь себя. Мы не можем принять ту действительность которая есть.
Надо уметь прощать, тогда и нам будет прощено. Как сказано: Отдавая на Земле, на Небесах иметь будешь. Мы живем в сложном мире, где нет искренности и добра, его мало, и оно исчезает. Люди становятся злыми, эгоистичными, любят лишь себя. И как бы  не говорил что ты добрый, на самом деле выбор в свою пользу всегда делать будешь.
В этой ситуации нужно все обдумать спокойно, все принять как есть, простить. Тем более малыш не виноват. А растить не она будет.

0

5

Да Вы что?  и вЫ терпите?

0


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Психология » у мужа будет ребенок от любовницы!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz