Rotaban.ru - биржа банерной рекламы

форум о любви союза сайтов

Объявление

Бесплатные программы - www.dirfreesoft.ru Баскетбольные кроссовки - www.shopbasket.ru/basketbolnie-krossovki-jordan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Юмор наших друзей » Смешной разговор...


Смешной разговор...

Сообщений 141 страница 160 из 222

141

<Серега> Давай познакомимся что-ли?
<Lena> Отвали урож
<Серега> Что "отвали" то?
<Lena> Блин! Как вы меня достали Ну неужели непонятно что я ПАРЕНЬ!!!

0

142

Работаю в магазине для рыбаков. Вчера пришла бабушка, весёлая, улыбается:
- Здравствуйте, ребята. Мне нужна донная сеть.
- Извините, мы сетями не торгуем.
- Ну тогда подскажите как она правильно называется. Нужна "сеть донного улова".
- Обратитесь в магазин, где торгуют сетями - там вам подскажут.
- Да нет, ребятушки, вы не поняли... Я кроссворд разгадываю!
Немая сцена...
- Сколько букв?
- 4!
- Трал!

0

143

<garvarg> Чипсы — комплексный обед. Действительная часть — обжаренная картошка, мнимая часть — грибы со сметаной.

0

144

1:
капец, в тетрапках наверное не молоко... оно не скисает стоя открытым несколько дней у нас в кабинете при температуре не ниже +25
2:
Я думаю, если оно постоит еще дня три, оно тебе само скажет почему

0

145

PsychoSomatic: сегодня в электричке ехал
PsychoSomatic: надпись видел
PsychoSomatic: "Если вы упали на железно-дорожные пути, то в следующей жизни будьте осторожней"

0

146

xxx: Прочитал цитату про китайцев, которые зарисовывают и замеряют шмотки в бутике. Осознал, что у меня есть китайские корни
xxx: Мама покупает салат в магазине один раз, если нравится, то потом сама его делает...

0

147

Вчера, под вечер уже, во двор вышли дворники работать. Один в зелёном жилете, другой - в красном. И видимо что-то не поделили, да ещё наверное пьяные были, но скоро они стали бить друг друга лопатами.
В доме напротив, какие-то мужики стояли на балконе, пили пиво и отчаянно орали:"СИТХИ ПОБЕДЯТ! СМЕРТЬ ДЖЕДАЮ!"

0

148

xxx: ну и блондинки пошли... месяц назад девка спрашивала, откуда берутся дети
xxx: а сегодня сказала мне, что беременна...

+1

149

Играл в Braid. Прошёл мир (четвёртый, кажется), где время идет вперед или назад в зависимости от твоего перемещения влево или вправо.

Пошёл обедать.

Подхожу к кухонному столу, беру пустую тарелку, иду направо к плите и наливаю себе в тарелку суп из кастрюли. Вспоминаю, что забыл с кухонного стола взять чистую ложку.

Кусаю губы, смотрю налево, на стол в двух метрах слева (!) от меня и лежащую на нём ложку... Вот чёрт! Пойду налево за ложкой - суп из тарелки выльется обратно в кастрюлю! Всё заново!

...Тут до меня, конечно, доходит и я начинаю ржать.

0

150

0

151

111
Лан ну как тогда ты до этого смотрел скрытые файлы
222
никак
222
я скрытые файлы не смотрел уже с полгода
222
у меня девушка есть

0

152

<Лена> работаю в салоне сотовой связи. приходит девочка просит телефон "чтоб будильник орал как сумасшедший надо.." потом добавила "и чтоб небьющийся был"

0

153

<Тари> мне сейчас глав бух сказала, что я чудо ^___^
<Sver> Значит зарплату не дадут.

0

154

Rash:
вчера впервые в жизни покупал презерванивы... и то эту незатейливую процедуру умудрился в цирк превратить...
Sulick:
мерил что ли у прилавка?

0

155

Спамеры жгут:
Пришло письмо с темой:
"Озоpнaя нимфа будит спившегocя интеллигeнта.".
Даже открывать не стал - ща сижу фантазирую.

0

156

он :
привет
давай поговорим на запретные темы
она :
что тебя больше интересует: наркотики, оружие или терроризм?

0

157

Maxim (adm): С 19-55 на сервер обнаружена DOS-атака, поэтому просим соблюдать спокойствие, могут возникнуть проблемы с доступом к игре

Арахноид: если атака была с моего айпи, то сорри, я лицом на клаве уснул. Мог носом эф5 зажать..

0

158

ZaoOoza: Был в Адлере, иду я мимо дороги, рядом едет Митцубиси какая то, на ее кузове аэрография ввиде пингвинов.
ZaoOoza: Одмины поехали.

0

159

xxx: я купила себе сапоги на высоченном каблуке, и разрешила подруге сделать мне эпиляцию горячим воском
FOX: xxx: а без эпиляции сапоги не налезали ?

0

160

WaRRaveN: мне сёдня одноклассник рассказал. Пошёл его чувак с 12 друзьями в военкомат. Решили приколоться. Заходит один, его спрашивают имя, фамилия, очество.Тот: Иисус. Психиатр: а фамилия, очество. Чувак: Нет у меня фамилии и очества. Я Иисус. Психиатр: А доказать сможешь? Чувак открывает дверь, впускает друзей, они по очереди представляются апостол Павел и.т.д. Так они 2 месяца собирали справки что не дебилы.

0


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Юмор наших друзей » Смешной разговор...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz