Rotaban.ru - биржа банерной рекламы

форум о любви союза сайтов

Объявление

Бесплатные программы - www.dirfreesoft.ru Баскетбольные кроссовки - www.shopbasket.ru/basketbolnie-krossovki-jordan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Юмор наших друзей » Смешной разговор...


Смешной разговор...

Сообщений 101 страница 120 из 222

101

Login_off: к имеющимся дома 22 каналам ТВ подключили ещё 35... Смотреть нечего стало гораздо больше.

0

102

Сан Саныч:
Казалось бы, человек всё забывает и ко всему привыкает. Почему же для меня MTS до сих пор означает машинно-тракторную станцию, а GSM - горюче-смазочные материалы?

0

103

у меня какие-то странные звуки из системника... по-моему хард предствляет что он внедорожник

0

104

<Шальной_Сдвиг> Войс, зачем ты бьешь витрины? у тебя нет девушки?
<[A_W]Woice> нада бить девушку? =)))))

0

105

Все, кто верит в телекинез, поднимите руки. Мои

0

106

Сосед по палате в ЛОР отделении устроил скандал главврачу на тему того, что его тут нифига не лечат - он стал слышать ещё хуже, чем при поступлении.
Наверное мне не надо было делать телевизор чуть-чуть потише каждый раз, когда он в туалет уходил. Да и разговаривать надо было с ним не почти шёпотом, а нормальным голосом.

0

107

<TeRRaByte> Кто смотрел человек паук 3? Как он?
<Dehli> мускулист и сексуален

0

108

Дизайнер.
клиент доволен?

Координатор.
Ага, денег даж заплатил

Дизайнер.
ого....во вытворяет...

0

109

Гы-гы-гы! Я во время победной эйфории, будучи с легкого похмелья, мыл ребенка. Вижу, пузо оцарапано, взял зеленку, намазал, все нормально. Потом меня посетила Муза, туды ее в качель, взял зеленку повторно, и понеслась... Разрисовал его по полной: звезды на плечах, имя на пальцах руки и т. п. Заходит жена - и чуть не теряет сознание, типа, ты дятел, нам завтра к врачу надо. Стали отмывать - ни хера, качественная немецкая зеленка держалась, как Акинфеев. Так и пошли. Врач, по словам жены, аккуратно интересовалась, а кто папа у вас...

0

110

1 января, вечер:

ааа: Слухай, не в курсе, чё продавщица из ларька рядом с моим домом так странно на меня смотрит?
bbb: :) Ещё бы... А кто ночью в маске тролля и шапочке Деда Мороза пытался купить у неё 2 зелья маны?

0

111

SUPERhren
прецтафь сибе што нибудь идеальное по форме и национальное по содержанию

Sad Vampire
сфера с медведом внутри?)

SUPERhren
не угадал. пивная кружка, наполненная водкой!

0

112

<zak> Один раз я почти поцеловал девушку но потом она проснулась.. а потом я проснулся =

0

113

Amarilllis> В одном Гильгамеше 1024 Мельгамеша...

0

114

Опять не работает инет. Звоню в техподдержку, техподдержка вяло дает советы.
Техподдержка: *голосом умирающего лебедя* Ну, вы там антивирус что ли отключите...
Я: Уже! Хожу по инету голенькая!
Техподдержка: *с оживающим любопытством* Где скачать?

0

115

RxB: Информатика, вопросы из министерства образования. Мозголомные писец
RxB: Сейчас пример сделаю
RxB: Как называется компьютер в сети?
А) Сервер
Б) Домен
В) Хост
Г) IP-адрес
RxB: вот ответь

0

116

<Chriss> парнас, вот когда ты уже книжку напишешь?
<Chriss> ну такую, чтоб все животы порвали
<parnas> Chriss: "Руководство по харакири"?

0

117

чел сидит спиной к стене так, что те, кто мимо проходят, не могут палить монитор:

xxx: когда играешь и рядом проходит начальник самое главное сохранять каменное выражение лица
xxx: он сейчас даже спросил меня что ты такой серьезный, есть какие то проблемы с кодом?

0

118

Люба (СПб): У тебя часы спешат?

Я: Гммм... на 3 часа?

Люба (СПб): Видимо.

Я: Да не парься, в Омске так модно...

0

119

Rfnz: давай знакомиться...

Norbert_N_S: Знаешь что такое Линукс?

Rfnz: что это?

Norbert_N_S: а как установить Винду знаешь?

Rfnz: зачем? я умею готовить, убирать, стирать, думать(!), даже вкручивать лампочку и пилить, а для всего остального нужен папа или друг

Norbert_N_S: Позови к компу папу или друга...

0

120

<babah> куда резуме то катаешь?
<Uneform> ИТ отдел банка Акбарс
***
<Uneform> Как пишется Дебиан? Я хочу написать что я его в совершенствии изучил :))

0


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Юмор наших друзей » Смешной разговор...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz