Rotaban.ru - биржа банерной рекламы

форум о любви союза сайтов

Объявление

Бесплатные программы - www.dirfreesoft.ru Баскетбольные кроссовки - www.shopbasket.ru/basketbolnie-krossovki-jordan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Флудилка » Жесткий флуд


Жесткий флуд

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

0

62

0

63

Самое интересное, это когда сидишь на берегу его и смотришь на воду, то видишь что былораньше как эпоха одна сменяет другую, как начинались войны, как они заканчивались, какк рождались государства и падали царства по натиском врага

0

64

:)  здорово - я когдато мечтала о том чтобы все увидеть как было, как все развивалось и что будет дальше

0

65

Будущее неизвестно, оно меняется постоянно и разветвляется.
Драконы четко за этим следят

0

66

Они какие?

0

67

Они как хотят выглядеть перед тобой. Такими их ты и видишь.
Все время меняют образ.
Передо мной они в обличие золотого "дракона" ну как в китайской мифологии, но тока расплывчито как в тумане - но красиво выглядит

0

68

А по воде случайно ходить не умеешь?

0

69

Нет еще. Но мне говорят что пора учится.  Время подходит :)

0

70

Слушай, а как спрятать тескт, чтоб никто не видел кроме избанных? А то я вроде нажимаю на замок чтоб скрыть, а ничего не происходит - пишит скрытый текст, а я его вижу и читатьь могу. Просто не хочу чтоб еще кто то увидел нашу переписку.

0

71

Ты все правильно делаешь. Ты текст скрываешь от гостей или форумчан которые не набрали определенное колличество сообщений.

0

72

0

73

0

74

Все ухожу, мне пора :)  скоро вернусь

0

75

0

76

0

77

0

78

0

79

Приколисты мать вашу:), ну чего вы людей добрых пугаете?

0

80

А никто их не пугает.... кто предупрежден, тот вооружен. мож кто саломку успеет подстилить

0


Вы здесь » форум о любви союза сайтов » Флудилка » Жесткий флуд


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz